Маленькие дети нужны, чтобы родители снова почувствовали себя живыми. Для меня зимние праздники вернули все свое волшебство, после двух десятилетий молчания колокольчики зазвенели опять.
Заморозили с Костей «венок» из шишек и рябины.

Мороз крепчает, у меня много идей, что еще можно заморозить для уличных украшений.

Воду для льда надо будет кипятить подольше, чтобы добиться прозрачных, как застывший ручей, украшений.


Дивно. Богатая идея. Спасибо.
Мы продолжаем эксперименты! Наморозим еще кучу всего, и я сделаю отчет с картинками.
Больше всего мне в этой технологии нравится, что весной все украшения исчезнут сами собой. Добрая магия.