Свердловские боги

Петровы в гриппе и вокруг него, Алексей Сальников

О «Петровых» уже все написали, но вот самый точный и правдивый отзыв:

Я тоже болею гриппом, езжу в метро и автобусах, но не припоминаю ничего подобного. Это позор. Недопустимое положение вещей.
Подробнее на livelib.ru:
https://www.livelib.ru/book/1002690755/~2#reviews

А еще «Петровы» дико заразно написаны, просто какой-то грипп-свердловка. Мне теперь хочется все делать оммажем Сальникову, и клиентские предложения в том числе, и даже сметы.

Upd: и о первом романе автора, который вышел отдельной книжкой уже после второго. Отглагольная природа существительного «отдел» теперь кажется мне несколько зловещей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *